Mercedes-Benz
Marga Gavilán
Marga Gavilán
Gerente
Tel: 93 203 29 54
mgavilan@carsbarcelona.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Miquel Herranz
Director de Postventa
Tel: 93 203 29 54
mherranz@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios, Turismos Taller
Josep Maria Jurado
Josep Mª Jurado
Director Comercial
Tel: 93 203 29 54
jjurado@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Damián Lanzara
Damián Lanzara
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: +34 93 203 29 54
dlanzara@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Xavier Violan
Xavier Violan
Asesor Comercial
Tel: 93 204 83 52
xviolan@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Félix de la Fuente
Félix de la Fuente
Asesor Comercial
Tel: 93 589 30 62
fdelafuente@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Espinosa
Juan Espinosa
Jefe de taller
Tel: 93 589 21 90
jespinosa@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Aitor Franco
Aitor Franco
Recambios
Tel: 93 203 29 54
afranco@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Recambios
Josep Garrote
Josep Garrote
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
jgarrote@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Víctor González
Victor González
KAM Recambios
Tel: 93 589 21 90
vgonzalez@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Recambios
Alberto lozano
Alberto Lozano
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: +34 93 203 29 54
alozano@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Guillem Martorell
Guillem Martorell
Asesor Comercial
Tel: 93 589 21 90
gmartorell@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
José María Navarro
José María Navarro
Asesor de Servicio
Tel: 93 470 08 00
jnavarro@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
María Jesús Navarro
Maria Jesús Navarro
Asesor Comercial
Tel: 93 470 08 00
mnavarro@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergi Parera
Sergi Parera
Jefe de Recambios
Tel: 93 203 29 54
sparera@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Xavier Perramón
Xavier Perramon
Asesor Comercial VO
Tel: +34 93 470 08 00
jperramon@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Iban Prieto
Iban Prieto
Recambios
Tel: 93 203 29 54
iprieto@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Arturo Tarjuelo
Arturo Tarjuelo
Jefe de taller
Tel: 93 470 08 00
atarjuelo@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Mario Tena
Mario Tena
Jefe de taller
Tel: 93 204 83 52
mtena@carsbarcelona.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Cindy Alventosa
Cindy Alventosa
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
calventosa@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Miriam Donaire
Miriam Donaire
Asesor Comercial VO
Tel: +34 935 90 21 90
mdonaire@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Albert Ferrer
Albert Ferrer
Asesor de Servicio
Tel: 93 589 21 90
aferrer@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Isidro García
Isidro García
Recambios
Tel: 93 203 29 54
igarcia@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Jordi González
Jordi González
Asesor de Servicio
Tel: 93 470 08 00
jgonzalez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Toni Martínez
Toni Martínez
Asesor de Servicio
Tel: +34 935 90 21 90
amartinez@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Eduard Mataix
Eduard Mataix
Product Expert
Tel: 93 589 30 62
emataix@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ricard Mengual
Ricard Mengual
Asesor de Servicio
Tel: +34 935 90 21 90
rmengual@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Albert Montes
Albert Montes
Recambios
Tel: 93 589 21 90
amontes@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Xavi Mora
Xavier Mora
Asesor Comercial
Tel: 93 589 30 62
xmora@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mike Moreira
Mike Moreira
Asesor de Servicio
Tel: +34 935 90 21 90
mmoreira@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Juan José Otero
Juan José Otero
Asesor Comercial VO
Tel: 93 206 60 70
jotero@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Xavier Roca
Xavier Roca
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
jroca@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Christopher Hevia
Christopher Hevia
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 470 08 00
chevia@carsbarcelona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Joan Condal
Joan Condal
Jefe de taller
Tel: 93 203 29 54
jcondal@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francesc Fernández
Francesc Fernández
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
ffernandez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Araceli García
Araceli García
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
agarcia@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enric Garrido
Enric Garrido
Asesor Comercial VO
Tel: 93 206 60 70
egarrido@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Marcos Marín
Marcos Marín
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
mmarin@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Christian Mathiere
Christian Mathiere
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
cmathiere@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Virginia Pérez
Virginia Pérez
Asesor Comercial
Tel: +34 93 470 08 00
vperez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Ramírez
Xavier Ramírez
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
jramirez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Blas Vélez
Blas Velez
Recambios
Tel: 93 203 29 54
bvelez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios